Мы сегодня 7 марта 2026 год с сыном подстриглась, в восторге, советуем этот салон,
Ирина прекрасный парикмахер, все понравилось, были первый раз, сын тоже в восторге, администратор вежливый все объяснила. Все девочке супер профессионалы в своём деле. Советуем всем салон, не пожалеете. 💯💯💯💝💝💝