Блеск

Салон красоты, Парикмахерская

О нас

Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

4.9
115 отзывов
Валерия Г.
Валерия Г.
2 апреля
Попала на окрашивание к Оксане. Мне все понравилось, начиная с интерьера салона, заканчивая самим результатом окрашивания! Очень профессиональный мастер
НА
Нина Абаполова
7 марта
Мы сегодня 7 марта 2026 год с сыном подстриглась, в восторге, советуем этот салон, Ирина прекрасный парикмахер, все понравилось, были первый раз, сын тоже в восторге, администратор вежливый все объяснила. Все девочке супер профессионалы в своём деле. Советуем всем салон, не пожалеете. 💯💯💯💝💝💝
Павел
Павел
1 апреля
Случайно зашел в данный салон, так как недавно переехал. Изначально ходил просто в ближайшую парикмахерскую и мне не нравилось как там стригла женщина в возрасте. Тут меня встретила Ару, пришлось подождать 10 минут, когда закончит работу с прошлым клиентом. Мне очень понравилось как она постригла и его и меня. Салон большой и светлый, даже в 11 часов уже были клиенты, в соседнем кресле стриглась женщина. Салон рекомендую, Ару благодарю за хорошую работу!
Наталья Борисенко
Наталья Борисенко
1 января
Мастер Ирина очень приятная девушка, располагает к себе и хочется возвращаться за услугами снова и снова ❤️ Качественные работы по уходу и стрижке волос оказываются Ириной, сначала обратилась сама, потом пришла с детьми 😁 и мои девчонки подростки остались довольны 🫶🏻 Приятная девушка администратор с безмерным терпением, так как мы переносили время дату (перед праздниками), смогла выдержать профессионально все запросы. Приветливые и позитивные девчонки, уходишь в приподнятом настроении ☺️ Мы планируем стать вашими постоянными клиентами 😉
Валерия Г.
Валерия Г.
2 апреля
Попала на окрашивание к Оксане. Мне все понравилось, начиная с интерьера салона, заканчивая самим результатом окрашивания! Очень профессиональный мастер
Павел
Павел
1 апреля
Случайно зашел в данный салон, так как недавно переехал. Изначально ходил просто в ближайшую парикмахерскую и мне не нравилось как там стригла женщина в возрасте. Тут меня встретила Ару, пришлось подождать 10 минут, когда закончит работу с прошлым клиентом. Мне очень понравилось как она постригла и его и меня. Салон большой и светлый, даже в 11 часов уже были клиенты, в соседнем кресле стриглась женщина. Салон рекомендую, Ару благодарю за хорошую работу!
НА
Нина Абаполова
7 марта
Мы сегодня 7 марта 2026 год с сыном подстриглась, в восторге, советуем этот салон, Ирина прекрасный парикмахер, все понравилось, были первый раз, сын тоже в восторге, администратор вежливый все объяснила. Все девочке супер профессионалы в своём деле. Советуем всем салон, не пожалеете. 💯💯💯💝💝💝
Наталья Борисенко
Наталья Борисенко
1 января
Мастер Ирина очень приятная девушка, располагает к себе и хочется возвращаться за услугами снова и снова ❤️ Качественные работы по уходу и стрижке волос оказываются Ириной, сначала обратилась сама, потом пришла с детьми 😁 и мои девчонки подростки остались довольны 🫶🏻 Приятная девушка администратор с безмерным терпением, так как мы переносили время дату (перед праздниками), смогла выдержать профессионально все запросы. Приветливые и позитивные девчонки, уходишь в приподнятом настроении ☺️ Мы планируем стать вашими постоянными клиентами 😉

Фото

Контакты

Красноярск, улица 9 Мая, 42А
Загрузка карты...